Пароконвектомат Gabino Стандарт+ Combi-2011b
Код товара: GB02200618
Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 20 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30-270 °C |
| Мощность | 34.5 кВт |
| Автоматическая мойка | есть |
| Термощуп | есть |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 287 кг |
| Страна производства | Россия |
Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 20 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30-270 °C |
| Мощность | 34.5 кВт |
| Автоматическая мойка | есть |
| Термощуп | есть |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 287 кг |
| Страна производства | Россия |
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
2 595 802 ₸
Рассрочка: 122 220 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев
Gabino — российский производитель технологического оборудования для заведений общественного питания. Компания начала свою деятельность в 1998 году, а последние восемь лет полностью посвятила себя производству, отказавшись от роли дистрибьютора. В ассортименте компании — востребованные линейки теплового оборудования, включая плиты, сковороды, печи, жарочные и пекарские шкафы, а также будущие новинки, такие как пароконвектоматы и пищеварочные котлы. Gabino также выпускает линии раздачи, холодильное оборудование и нейтральное оборудование, что позволяет полностью удовлетворить потребности кухонь и пекарских цехов.Все товары бренда Gabino
Пароконвектомат Gabino Стандарт+ Combi-2011b (Код товара: GB02200618)
2 595 802 ₸
Рассрочка: 122 220 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 20 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Способ образования пара | бойлер |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30-270 °C |
| Мощность | 34.5 кВт |
| Автоматическая мойка | есть |
| Термощуп | есть |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 287 кг |
| Страна производства | Россия |
Gabino — российский производитель технологического оборудования для заведений общественного питания. Компания начала свою деятельность в 1998 году, а последние восемь лет полностью посвятила себя производству, отказавшись от роли дистрибьютора. В ассортименте компании — востребованные линейки теплового оборудования, включая плиты, сковороды, печи, жарочные и пекарские шкафы, а также будущие новинки, такие как пароконвектоматы и пищеварочные котлы. Gabino также выпускает линии раздачи, холодильное оборудование и нейтральное оборудование, что позволяет полностью удовлетворить потребности кухонь и пекарских цехов.Все товары бренда Gabino
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные пароконвектоматы для общепита предназначены для комбинированного приготовления пищи с использованием пара, конвекции и различных температурных режимов. Эти устройства идеально подходят для ресторанов, кафе и столовых, где требуется готовить большие объемы пищи с максимальной сохранностью питательных веществ и вкусовых качеств. Пароконвектоматы позволяют готовить, жарить, запекать, парить и размораживать продукты с высокой скоростью и минимальными усилиями, что значительно повышает производительность кухни и разнообразие меню.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


