Блендер Hamilton Beach HBH550-CE
Код товара: HB03800210
Характеристики товара:
| Тип | барный |
| Общий объём | 1.8 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 1.8 л. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Измельчитель льда | есть |
| Мощность | 0.88 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 203 мм |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Страна производства | США |
Характеристики товара:
| Тип | барный |
| Общий объём | 1.8 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 1.8 л. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Измельчитель льда | есть |
| Мощность | 0.88 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 203 мм |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Страна производства | США |
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
445 151 ₸
Рассрочка: 20 960 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев
Hamilton Beach — американский производитель оборудования для общепита, который более века совершенствует свою продукцию, сочетая опыт и инновации. Бренд получил признание во всем мире, включая Россию, благодаря надежности и качеству своей техники. В ассортименте компании представлены блендеры, миксеры, соковыжималки и другое электромеханическое оборудование для ресторанов и баров.Все товары бренда Hamilton Beach
Блендер Hamilton Beach HBH550-CE (Код товара: HB03800210)
445 151 ₸
Рассрочка: 20 960 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев Характеристики товара:
| Тип | барный |
| Общий объём | 1.8 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 1.8 л. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Измельчитель льда | есть |
| Мощность | 0.88 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина | 203 мм |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8 кг |
| Страна производства | США |
Hamilton Beach — американский производитель оборудования для общепита, который более века совершенствует свою продукцию, сочетая опыт и инновации. Бренд получил признание во всем мире, включая Россию, благодаря надежности и качеству своей техники. В ассортименте компании представлены блендеры, миксеры, соковыжималки и другое электромеханическое оборудование для ресторанов и баров.Все товары бренда Hamilton Beach
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные блендеры для общепита предназначены для быстрого измельчения, смешивания и пюрирования продуктов в ресторанах, кафе и столовых. Эти устройства идеально подходят для приготовления супов, соусов, коктейлей, пюре и других жидких и полужидких блюд. Блендеры обеспечивают высокую мощность и долговечность, что позволяет работать с большими объемами продуктов без перегрузок. Разнообразие насадок и режимов работы делает их универсальными для широкого спектра задач на кухне, улучшая эффективность и качество работы в заведении.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


