Пароконвектомат Radax TL05M0L
Код товара: RD02200213
Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | 30-280 °C |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Ширина | 867 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Высота | 772 мм |
| Вес (без упаковки) | 78 кг |
| Страна производства | Россия |
Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | 30-280 °C |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Ширина | 867 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Высота | 772 мм |
| Вес (без упаковки) | 78 кг |
| Страна производства | Россия |
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
1 131 150 ₸
Рассрочка: 53 259 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев
Radax — итало-российский производитель профессионального теплового оборудования для предприятий общественного питания. Ассортимент включает пароконвектоматы, конвекционные печи, расстоечные шкафы и аксессуары. Продукция отличается надёжностью, продуманной эргономикой и соответствует современным требованиям индустрии HoReCa.Все товары бренда Radax
Пароконвектомат Radax TL05M0L (Код товара: RD02200213)
1 131 150 ₸
Рассрочка: 53 259 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | механическое |
| Температурный режим | 30-280 °C |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Ширина | 867 мм |
| Глубина | 826 мм |
| Высота | 772 мм |
| Вес (без упаковки) | 78 кг |
| Страна производства | Россия |
Radax — итало-российский производитель профессионального теплового оборудования для предприятий общественного питания. Ассортимент включает пароконвектоматы, конвекционные печи, расстоечные шкафы и аксессуары. Продукция отличается надёжностью, продуманной эргономикой и соответствует современным требованиям индустрии HoReCa.Все товары бренда Radax
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные пароконвектоматы для общепита предназначены для комбинированного приготовления пищи с использованием пара, конвекции и различных температурных режимов. Эти устройства идеально подходят для ресторанов, кафе и столовых, где требуется готовить большие объемы пищи с максимальной сохранностью питательных веществ и вкусовых качеств. Пароконвектоматы позволяют готовить, жарить, запекать, парить и размораживать продукты с высокой скоростью и минимальными усилиями, что значительно повышает производительность кухни и разнообразие меню.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


