Конвекционная печь Smeg ALFA420MFH-2
Код товара: SG02300309
Характеристики товара:
| Источник тепла | 220 / 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 77 мм |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | универсальный (GN 1/1 / 600x400) |
| Управление | механическое |
| Минимальная температура нагрева | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева | 280 °C |
| Пароувлажнение | есть |
| Мощность | 6.9 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 747 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна производства | Италия |
Характеристики товара:
| Источник тепла | 220 / 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 77 мм |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | универсальный (GN 1/1 / 600x400) |
| Управление | механическое |
| Минимальная температура нагрева | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева | 280 °C |
| Пароувлажнение | есть |
| Мощность | 6.9 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 747 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна производства | Италия |
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
2 126 250 ₸
Рассрочка: 100 111 ₸ × 24 мес.
Наличие: Достаточно
Гарантия: 6 месяцев
Самовывоз: 8 апреля
Бесплатная доставка: 9 апреля (Алматы)
Компания Smeg, основанная в 1948 году в Италии, начала с производства газовых плит и стиральных машин. Сегодня она выпускает широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники, уделяя особое внимание дизайну и качеству. Smeg сотрудничает с известными архитекторами и модными домами, включая Dolce&Gabbana. Компания также активно заботится об экологии, минимизируя воздействие на окружающую среду и соблюдая экологические стандарты.Все товары бренда Smeg
Конвекционная печь Smeg ALFA420MFH-2 (Код товара: SG02300309)
2 126 250 ₸
Рассрочка: 100 111 ₸ × 24 мес.
Наличие: Достаточно
Гарантия: 6 месяцев
Самовывоз: 8 апреля
Бесплатная доставка: 9 апреля (Алматы) Характеристики товара:
| Источник тепла | 220 / 380 В |
| Количество уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 77 мм |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | универсальный (GN 1/1 / 600x400) |
| Управление | механическое |
| Минимальная температура нагрева | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева | 280 °C |
| Пароувлажнение | есть |
| Мощность | 6.9 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 747 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна производства | Италия |
Компания Smeg, основанная в 1948 году в Италии, начала с производства газовых плит и стиральных машин. Сегодня она выпускает широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники, уделяя особое внимание дизайну и качеству. Smeg сотрудничает с известными архитекторами и модными домами, включая Dolce&Gabbana. Компания также активно заботится об экологии, минимизируя воздействие на окружающую среду и соблюдая экологические стандарты.Все товары бренда Smeg
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные конвекционные печи для общепита предназначены для равномерного и эффективного запекания, жарки и готовки различных блюд с использованием конвекции горячего воздуха. Эти устройства широко используются в ресторанах, кафе, пекарнях и столовых для приготовления хлебобулочных изделий, мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Конвекционные печи обеспечивают отличное распределение тепла, что позволяет готовить блюда с равномерной корочкой и сохранять их сочность, одновременно снижая время приготовления. Это незаменимое оборудование для заведений, где важна высокая производительность и стабильное качество продукции.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


