Блендер Santos 37-2I
Код товара: SN03800104
Характеристики товара:
| Тип | кухонный |
| Общий объём | 2 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 2 л. |
| Скорость | 1000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | нерж. сталь |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10.6 кг |
| Страна производства | Франция |
Характеристики товара:
| Тип | кухонный |
| Общий объём | 2 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 2 л. |
| Скорость | 1000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | нерж. сталь |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10.6 кг |
| Страна производства | Франция |
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
1 014 737 ₸
Рассрочка: 47 778 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев
Santos — французская компания, работающая в области производства профессионального кухонного оборудования с 1945 года. Компания специализируется на трех видах оборудования: для обработки кофе, для приготовления фрешей и для обработки продуктов. Santos продолжает расти и развиваться, внедряя инновации и разрабатывая новые продукты в своем центре в Лионе. Оборудование компании продается в 60 странах мира и соответствует высоким стандартам безопасности и гигиены. Модели легко разбираются и могут быть быстро очищены. Техника Santos известна своим европейским дизайном и высоким качеством.Все товары бренда Santos
Блендер Santos 37-2I (Код товара: SN03800104)
1 014 737 ₸
Рассрочка: 47 778 ₸ × 24 мес.
Наличие: Нет в наличии
Гарантия: 12 месяцев Характеристики товара:
| Тип | кухонный |
| Общий объём | 2 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 2 л. |
| Скорость | 1000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | нерж. сталь |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10.6 кг |
| Страна производства | Франция |
Santos — французская компания, работающая в области производства профессионального кухонного оборудования с 1945 года. Компания специализируется на трех видах оборудования: для обработки кофе, для приготовления фрешей и для обработки продуктов. Santos продолжает расти и развиваться, внедряя инновации и разрабатывая новые продукты в своем центре в Лионе. Оборудование компании продается в 60 странах мира и соответствует высоким стандартам безопасности и гигиены. Модели легко разбираются и могут быть быстро очищены. Техника Santos известна своим европейским дизайном и высоким качеством.Все товары бренда Santos
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные блендеры для общепита предназначены для быстрого измельчения, смешивания и пюрирования продуктов в ресторанах, кафе и столовых. Эти устройства идеально подходят для приготовления супов, соусов, коктейлей, пюре и других жидких и полужидких блюд. Блендеры обеспечивают высокую мощность и долговечность, что позволяет работать с большими объемами продуктов без перегрузок. Разнообразие насадок и режимов работы делает их универсальными для широкого спектра задач на кухне, улучшая эффективность и качество работы в заведении.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


