Конвекционная печь Unox XV 893
Код товара: UX02301404
Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | механическое |
| Минимальная температура нагрева | 80 °C |
| Максимальная температура нагрева | 260 °C |
| Мощность | 15.8 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 882 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Вес (с упаковкой) | 126.5 кг |
| Страна производства | Италия |
Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | механическое |
| Минимальная температура нагрева | 80 °C |
| Максимальная температура нагрева | 260 °C |
| Мощность | 15.8 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 882 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Вес (с упаковкой) | 126.5 кг |
| Страна производства | Италия |
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
3 503 487 ₸
Рассрочка: 164 956 ₸ × 24 мес.
Наличие: Много
Гарантия: 12 месяцев
Самовывоз: 4 июня
Бесплатная доставка: 5 июня (Алматы)
UNOX S.p.A. — итальянская компания, лидер в производстве теплового оборудования для профессиональной кухни. Специализируется на разработке инновационных пароконвектоматов и конвекционных печей с интеллектуальными функциями, которые могут обучаться и повторять алгоритм с идеальными результатами. Оборудование UNOX востребовано в пекарнях, ресторанах и пищевых цехах по всему миру благодаря высокой надежности и технологичности.Все товары бренда Unox
Конвекционная печь Unox XV 893 (Код товара: UX02301404)
3 503 487 ₸
Рассрочка: 164 956 ₸ × 24 мес.
Наличие: Много
Гарантия: 12 месяцев
Самовывоз: 4 июня
Бесплатная доставка: 5 июня (Алматы) Характеристики товара:
| Источник тепла | 380 В |
| Количество уровней | 12 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Тип и размер гастроёмкостей/противней | GN 1/1 (530x325 / 500x300 мм) |
| Управление | механическое |
| Минимальная температура нагрева | 80 °C |
| Максимальная температура нагрева | 260 °C |
| Мощность | 15.8 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 882 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Вес (с упаковкой) | 126.5 кг |
| Страна производства | Италия |
UNOX S.p.A. — итальянская компания, лидер в производстве теплового оборудования для профессиональной кухни. Специализируется на разработке инновационных пароконвектоматов и конвекционных печей с интеллектуальными функциями, которые могут обучаться и повторять алгоритм с идеальными результатами. Оборудование UNOX востребовано в пекарнях, ресторанах и пищевых цехах по всему миру благодаря высокой надежности и технологичности.Все товары бренда Unox
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные конвекционные печи для общепита предназначены для равномерного и эффективного запекания, жарки и готовки различных блюд с использованием конвекции горячего воздуха. Эти устройства широко используются в ресторанах, кафе, пекарнях и столовых для приготовления хлебобулочных изделий, мяса, рыбы, овощей и других продуктов. Конвекционные печи обеспечивают отличное распределение тепла, что позволяет готовить блюда с равномерной корочкой и сохранять их сочность, одновременно снижая время приготовления. Это незаменимое оборудование для заведений, где важна высокая производительность и стабильное качество продукции.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


