Б/У Печь для пиццы Haiton HEP-1
Код товара: HT01500102
Характеристики товара:
| Источник тепла | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 610x610x140 мм |
| Температурный режим | 100-450 °C |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна производства | Китай |
В хорошем состоянии, новый камень
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
150 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Доставка: 7 апреля (Алматы)
Haiton – динамично развивающийся китайский бренд, специализирующийся на производстве широкого ассортимента профессионального кухонного оборудования. Компания предлагает надежные и функциональные решения для ресторанов, кафе, пекарен и других предприятий общественного питания. Оптимальное сочетание доступной цены и достойного качества делает продукцию Haiton востребованной среди профессионалов. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оборудование под любые задачи – от небольших заведений до крупных кухонных комплексов.Печь для пиццы Haiton HEP-1
(Код товара: HT01500102)
150 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Доставка: 7 апреля (Алматы) Характеристики товара:
| Источник тепла | 220 В |
| Вместимость (пицц) | 4 |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Количество пицц в одной камере | 4 |
| Внутренние размеры камеры | 610x610x140 мм |
| Температурный режим | 100-450 °C |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Вес (с упаковкой) | 61 кг |
| Страна производства | Китай |
В хорошем состоянии, новый камень
Haiton – динамично развивающийся китайский бренд, специализирующийся на производстве широкого ассортимента профессионального кухонного оборудования. Компания предлагает надежные и функциональные решения для ресторанов, кафе, пекарен и других предприятий общественного питания. Оптимальное сочетание доступной цены и достойного качества делает продукцию Haiton востребованной среди профессионалов. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оборудование под любые задачи – от небольших заведений до крупных кухонных комплексов.
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные печи для пиццы предназначены для быстрой и равномерной выпечки пиццы, хлеба и других тестовых изделий в ресторанах, кафе и пиццериях. Эти устройства обеспечивают идеальные условия для приготовления пиццы с хрустящей корочкой и мягким сердцевином благодаря высокой температуре и равномерному распределению тепла. Печи для пиццы бывают разных типов — газовые, электрические и дровяные, что позволяет выбрать оптимальное решение для любого заведения. Незаменимы для пиццерий, где скорость и качество готовки являются ключевыми для успешной работы.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


