Б/У Посудомоечная машина Smeg CW511MDA-2
Код товара: SG04700102
Характеристики товара:
| Разновидность | фронтальная |
| Производительность по кассетам | 30 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 / 150 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.4 кВт |
| Дозатор моющего средства | есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | есть |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна производства | Италия |
В отличном состоянии
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
200 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Доставка: 7 апреля (Алматы)
Компания Smeg, основанная в 1948 году в Италии, начала с производства газовых плит и стиральных машин. Сегодня она выпускает широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники, уделяя особое внимание дизайну и качеству. Smeg сотрудничает с известными архитекторами и модными домами, включая Dolce&Gabbana. Компания также активно заботится об экологии, минимизируя воздействие на окружающую среду и соблюдая экологические стандарты.Посудомоечная машина Smeg CW511MDA-2
(Код товара: SG04700102)
200 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Доставка: 7 апреля (Алматы) Характеристики товара:
| Разновидность | фронтальная |
| Производительность по кассетам | 30 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 / 150 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.4 кВт |
| Дозатор моющего средства | есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | есть |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна производства | Италия |
В отличном состоянии
Компания Smeg, основанная в 1948 году в Италии, начала с производства газовых плит и стиральных машин. Сегодня она выпускает широкий ассортимент бытовой и профессиональной техники, уделяя особое внимание дизайну и качеству. Smeg сотрудничает с известными архитекторами и модными домами, включая Dolce&Gabbana. Компания также активно заботится об экологии, минимизируя воздействие на окружающую среду и соблюдая экологические стандарты.
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные посудомоечные машины для общепита предназначены для быстрой и качественной мойки посуды, столовых приборов и кухонной утвари в ресторанах, кафе и столовых. Эти устройства обеспечивают высокую производительность и отличные результаты мойки благодаря мощным насосам, системам фильтрации и разнообразным программам для различных типов посуды. Посудомоечные машины помогают значительно ускорить процесс уборки, улучшая гигиену на кухне и в зале, а также экономя время и ресурсы. Они являются незаменимым оборудованием для заведений с высоким потоком клиентов, где важна чистота и скорость обслуживания.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


