Б/У Пароконвектомат Unox XVC 315 EG
Код товара: UX02200102
Характеристики товара:
| Источник тепла | газ |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Автоматическая мойка | есть |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30-260 °C |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Термощуп | есть |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 773 мм |
| Высота | 918 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Страна производства | Италия |
Не работает, на восстановление или на запчасти
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
800 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Бесплатная доставка: 7 апреля (Алматы)
UNOX S.p.A. — итальянская компания, лидер в производстве теплового оборудования для профессиональной кухни. Специализируется на разработке инновационных пароконвектоматов и конвекционных печей с интеллектуальными функциями, которые могут обучаться и повторять алгоритм с идеальными результатами. Оборудование UNOX востребовано в пекарнях, ресторанах и пищевых цехах по всему миру благодаря высокой надежности и технологичности.Пароконвектомат Unox XVC 315 EG
(Код товара: UX02200102)
800 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Бесплатная доставка: 7 апреля (Алматы) Характеристики товара:
| Источник тепла | газ |
| Количество уровней | 5 |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Способ образования пара | инжектор |
| Автоматическая мойка | есть |
| Управление | электронное |
| Температурный режим | 30-260 °C |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Термощуп | есть |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 773 мм |
| Высота | 918 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Страна производства | Италия |
Не работает, на восстановление или на запчасти
UNOX S.p.A. — итальянская компания, лидер в производстве теплового оборудования для профессиональной кухни. Специализируется на разработке инновационных пароконвектоматов и конвекционных печей с интеллектуальными функциями, которые могут обучаться и повторять алгоритм с идеальными результатами. Оборудование UNOX востребовано в пекарнях, ресторанах и пищевых цехах по всему миру благодаря высокой надежности и технологичности.
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные пароконвектоматы для общепита предназначены для комбинированного приготовления пищи с использованием пара, конвекции и различных температурных режимов. Эти устройства идеально подходят для ресторанов, кафе и столовых, где требуется готовить большие объемы пищи с максимальной сохранностью питательных веществ и вкусовых качеств. Пароконвектоматы позволяют готовить, жарить, запекать, парить и размораживать продукты с высокой скоростью и минимальными усилиями, что значительно повышает производительность кухни и разнообразие меню.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


