Б/У Блендер Vitamix 34013 Touch and Go 2 Blending Station
Код товара: VM03800102
Характеристики товара:
| Тип | универсальный |
| Общий объём | 0.95 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 0.95 л. |
| Количество скоростей | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Измельчитель льда | есть |
| Звукопоглощающий кожух | есть |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 267 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Высота | 493 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.4 кг |
| Страна производства | США |
рабочий, в отличном состоянии.
✔ 6 скоростей и импульсный режим
✔ Измельчает лёд, оснащён звукопоглощающим кожухом
✔ Мощный (1.2 кВт) и компактный (0.95 л)
✔ Идеален для баров и кафе
Надёжный профессиональный блендер из США!
✔ 6 скоростей и импульсный режим
✔ Измельчает лёд, оснащён звукопоглощающим кожухом
✔ Мощный (1.2 кВт) и компактный (0.95 л)
✔ Идеален для баров и кафе
Надёжный профессиональный блендер из США!
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
80 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Доставка: 7 апреля (Алматы)
Американская компания Vitamix, основанная в 1921 году, стала пионером в производстве двухскоростных блендеров. С тех пор она установила стандарты качества и производительности в сфере профессионального оборудования для кухни. Блендеры Vitamix приобрели популярность благодаря высокой эффективности и инновационным решениям, что позволило компании стать лидером на мировом рынке. Компания продолжает радовать профессионалов в области общепита своей продукцией, которая является незаменимым инструментом для приготовления коктейлей, десертов и других блюд в элитных заведениях.Блендер Vitamix 34013 Touch and Go 2 Blending Station
(Код товара: VM03800102)
80 000 ₸
Наличие: В наличии (б/у)
Гарантия: 3 месяца
Самовывоз: 6 апреля
Доставка: 7 апреля (Алматы) Характеристики товара:
| Тип | универсальный |
| Общий объём | 0.95 л. |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объём одного кувшина | 0.95 л. |
| Количество скоростей | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | есть |
| Измельчитель льда | есть |
| Звукопоглощающий кожух | есть |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 267 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Высота | 493 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.4 кг |
| Страна производства | США |
рабочий, в отличном состоянии.
✔ 6 скоростей и импульсный режим
✔ Измельчает лёд, оснащён звукопоглощающим кожухом
✔ Мощный (1.2 кВт) и компактный (0.95 л)
✔ Идеален для баров и кафе
Надёжный профессиональный блендер из США!
✔ 6 скоростей и импульсный режим
✔ Измельчает лёд, оснащён звукопоглощающим кожухом
✔ Мощный (1.2 кВт) и компактный (0.95 л)
✔ Идеален для баров и кафе
Надёжный профессиональный блендер из США!
Американская компания Vitamix, основанная в 1921 году, стала пионером в производстве двухскоростных блендеров. С тех пор она установила стандарты качества и производительности в сфере профессионального оборудования для кухни. Блендеры Vitamix приобрели популярность благодаря высокой эффективности и инновационным решениям, что позволило компании стать лидером на мировом рынке. Компания продолжает радовать профессионалов в области общепита своей продукцией, которая является незаменимым инструментом для приготовления коктейлей, десертов и других блюд в элитных заведениях.
Внимание! Информация о товарах и услугах, размещенная на сайте, не является публичной офертой.
Фотографии, характеристики и описание товара могут отличаться от действительных.
Для получения актуальной информации о цене товара, его наличии на складе и сроках поставки,
пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.
Профессиональные блендеры для общепита предназначены для быстрого измельчения, смешивания и пюрирования продуктов в ресторанах, кафе и столовых. Эти устройства идеально подходят для приготовления супов, соусов, коктейлей, пюре и других жидких и полужидких блюд. Блендеры обеспечивают высокую мощность и долговечность, что позволяет работать с большими объемами продуктов без перегрузок. Разнообразие насадок и режимов работы делает их универсальными для широкого спектра задач на кухне, улучшая эффективность и качество работы в заведении.
Доставка и самовывоз
Гарантии
Партнёрство
Отслеживание заказа
+7 (777) 718-88-78 


